компьютеры и интернет
досуг и развлечения
еда и кулинария
Еще
стиль и красота
спорт
фотография и видеосъемка
семья и дом
животные и растения
здоровье и медицина
искусство и культура
образование
общество и политика
наука и техника
темы для взрослых
товары и услуги
работа и карьера
философия, непознанное
знакомства, любовь, отношения
гороскопы, магия, гадания
путешествия и туризм
авто и мото
города и страны
другое
строительство и ремонт
бизнес и финансы
юридическая консультация
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ
Есть вопросы?
Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Главная
Математика
За 1 кг сметаны заплатили 80 р. вычисли стоимость...
logpol40
За 1 кг сметаны заплатили 80 р. вычисли стоимость 150 гр. сметаны.
Посмотреть ответы (2)
Ответы
Ответ дал:
irigj
1000 гр - 80 р 150 гр - х 150 *80 = 12000 12000 : 1000 = 12 рублей
Спасибо
Ответ дал:
mister57loy
Ответ: 12
Спасибо
Ответ дал: Гость
Нам нужно узнать сколько было учеников в общем. для этого складываем 24+26=50, теперь 200 нужно разделить на 50 учеников =4 учебника ответ : по 4 учебника
Ответ дал: Гость
15+5=20(м) идет до школы лена
Другие вопросы по: Математика
Усаду було посаджено яблуні та груші,усього 125 дерев. груші 20% усіх дерев. скільки яблунь було посаджено у саду?...
27.02.2019 11:10
3
Математика
От рулона ткани дважды отрезали по 4 м, после чего в рулоне осталось 16 м. сколько метров ткани было в рулоне?...
27.02.2019 11:30
1
Математика
Объём большого контейнера 48 кубометров. объём маленького контейнера на 40 кубометров меньше. сколько кубометров груза можно отправить в этих контейнерах? во сколько раз меньше об...
28.02.2019 22:30
2
Математика
По течению катер прошел 150 км за 5 ч . против течения его скорость была на 12 км/ч меньше, чем по течению. сколько километров катер прошел против течения за 3ч?...
02.03.2019 03:30
3
Математика
Пусть f(x)=ax+b где а, b - целые числа. найдите а и b если f((=243x+605 в левой части равенства функция f(x) применяется некоторое конечное число раз, большее одного...
02.03.2019 05:10
1
Математика
№1 пассажир, проезжая в трамвае, заметил знакомого, который шел по линии трамвая и пошёл догонять своего товарища. через сколько минут он догонит знакомого, если идёт в 2 раза быст...
02.03.2019 08:30
3
Математика
Знаешь правильный ответ?
За 1 кг сметаны заплатили 80 р. вычисли стоимость 150 гр. сметаны....
Популярные вопросы
53. Для арифметической прогрессии (аn) найдите а4 + a10 + а13, если S = 34.А) 17 B) 18 C) 6D) 12E) 8...
20.07.2020 08:54
1
Математика
Монета подбрасывается 10 раз. Определить погрешность локальной теоремы Лапласа при определении вероятностей следующих событий: а) «герб» выпадет 2 раза; б) «герб» выпадет 5 раз....
20.07.2020 08:57
1
Математика
Самый запоминающийся эпизод в повести бежий луг?...
20.07.2020 09:01
1
Литература
объясните грамматику 아/어/여 줄래요...
20.07.2020 09:23
2
Другие предметы
В всех квадратиках самое первое пример, нужно продолжить...
20.07.2020 09:33
3
Английский язык
«я - незанятой человек.» незанятой правильно написано?...
20.07.2020 09:43
1
Русский язык
Тато, Ліза і Катя разом йдуть до школи. За час, який тато робить 3 кроки, Ліза ро- бить 5 кроків. Доки Ліза робить 3 кроки, Катя робить 5 кроків. Ліза і Катя порахували, що вони зр...
20.07.2020 09:44
2
Математика
Choose the best variant a, b, or c. There is an example (0) at the beginning. Talk with your (0) parents about the rules for using the Internet. Always (1) these...
20.07.2020 09:48
3
Английский язык
В треугольниках ABC и DEF равны пары сторон AB и DE, BC и EF, а также углы BAC и EDF. При каком дополнительном условии можно утверждать, что треугольники ABC и DEF равны? Выберите...
20.07.2020 10:15
1
Геометрия
Как влияет цвет и звук на психофизиологическое состояние человека?...
20.07.2020 10:27
2
Другие предметы
Больше вопросов по предмету: Математика
Случайные вопросы
Популярные вопросы
53. Для арифметической прогрессии (аn) найдите а4...
Монета подбрасывается 10 раз. Определить погрешнос...
Самый запоминающийся эпизод в повести бежий луг?...
объясните грамматику 아/어/여 줄래요...
В всех квадратиках самое первое пример, нужно прод...
«я - незанятой человек.» незанятой правильно напис...
Тато, Ліза і Катя разом йдуть до школи. За час, як...
Choose the best variant a, b, or c. There is an ex...
В треугольниках ABC и DEF равны пары сторон AB и D...
Как влияет цвет и звук на психофизиологическое сос...
Результатов (0)
Регистрация
Ваш email
Пароль
Ваш вопрос
Вход
Забыли пароль?
Слишком короткий вопрос
Зарегистрироваться
Вход на сайт
Ваш email
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Неверный логин или пароль
Войти
Вы зарегистрированы.
Доступ на сайт будет открыт после проверки и публикации вопроса.
Продолжить
Восстановление пароля
Ваш email
Новый пароль отправлен на почту
Отправить
Закрыть
Задайте свой вопрос эксперту
Ваше имя
Email
Вопрос
Предмет
Выберите предмет
Математика
Литература
Алгебра
Русский язык
Геометрия
Английский язык
Химия
Физика
Биология
Другие предметы
История
Обществознание
Окружающий мир
География
Українська мова
Информатика
Українська література
Қазақ тiлi
Экономика
Музыка
Право
Беларуская мова
Французский язык
Немецкий язык
МХК
ОБЖ
Психология
Общие вопросы
Ваш вопрос слишком короток
Добавить фото
Отправить
Вопрос отправлен эксперту. Вы получите ответ на почту.
OK
Популярные вопросы