Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1) 75: 25*3= 9 км прощли в 1 день
2) 75: 25: 4=12 км прошли во 2 день
2) 9+12=21 км прошли туристы за два дня
пусть 1 пирожное стоит х, а у мамы было у рублейсистема: 4x+600=y6x-600=y=> 2x=1200x=600проверка: 4 пирожных стоит 2400 рублей и у мамы было 3000 рублей6 пирожных стоит 3600 рублей и ей не хватило 600 рублейответ: 600
Популярные вопросы