Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
печенья-1кг назнач. х руб.
конфеты-1кг назнач. у руб.
по условию у-х=120 х=у-120 х=у-120 х=у-120
7х=4у 7(у-120)=4у 7у-840=4у 3у=840
х=у-120 х=280-120 х=160
у=280 у=280 у=280
ответ: 160руб.
х/6300=5/7. 7х=31500. х=4500. 4500/х=5/3. 5х=13500. х=2700. 2700+1700=4400км -лена. 4400*0.97=4268 км амур. 4400*1.26=5544км єнісей. 5544-4268=1276км . на 1276 км. єнісей довший амура.
Популярные вопросы