22500 рублей т.к 1г= 4р. 11/2= 5.5кг= 5500г 5500*4= 22500
Спасибо
Ответ дал: Гость
1) 24/8=3(р.) - стоимость одного карандаша. 2) 3*7=21(р.) - стоит семь карандашей. 3) 3*6=18(р.) - света купить 6 карандашей, по 18 рублей. ответ: 21 рубль, 6 карандашей.
Ответ дал: Гость
240 * 7,5 / 100 = 18 стр, - в субботу 18 + 12 = 30 стр, - в воскресенье 30 + 18 = 48 стр - за два дня 240 - 48 = 192 стр - осталось
Популярные вопросы