Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
27/3=9см9+2=11см-сто b11-4=7см-стор cсторона a=11+7=18 27-18=9p=a+b+c9+11+7=27
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
Популярные вопросы