Розы из магазина стоят 20 рублей за штуку. магазин за 1 месяц получил 2300 рублей. во 2 месяц розы стали стоять 25 рубле, продали 103 розы. сколько прибыль одного продавца если работают 3 продавца и зарплата у них равна?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Розы из магазина стоят 20 рублей за штуку. магазин за 1 месяц получил 2300 рублей. во 2 месяц розы с...
Популярные вопросы