Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
21*11=231 16*x+9*y=231 x+y=21 x=21-y 336-16y+9y=231 -7y=-105 y=15
15кг по 9 руб 21-15=6 кг по 16 руб
проверка 16*6+9*15=96+135=231
не совсем может из учебника слово в слово видимо с большие решение: 20+5=25 (руб) был обманут продавец. если я правильно поняла .
Популярные вопросы