Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Для занятия рисованием каждому ученику школа закупила : названия цена. количеств. стоимость. альбом 12 ру. 80коп. 1 штук. карандаш. 3руб. 15 коп. 4 штук. кисточка. 6 руб. 30 коп. 3 штук. акварель. 25 руб. 20 коп. 2 штук. гуашь. 31 руб. 75 коп. 1 штук. т сколько заплотила школа за полный набор для 1207 учинеков

Знаешь правильный ответ?
Для занятия рисованием каждому ученику школа закупила : названия цена. количеств. стоимость. альбом...

Популярные вопросы