Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Одна семья расходовала 4 дня по полкилограмма картофеля по цене 40 руб. за 1 кг. сколько денег эта семья израсходует на покупку картофеля за 20 дней?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Одна семья расходовала 4 дня по полкилограмма картофеля по цене 40 руб. за 1 кг. сколько денег эта с...

Популярные вопросы