Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Ручка стоит 3 р. тетрадь на 1 р. дороже. купили ручку и тетрадь. сколько стоит покупка? как решить две .

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Ручка стоит 3 р. тетрадь на 1 р. дороже. купили ручку и тетрадь. сколько стоит покупка? как решить...

Популярные вопросы