Маша купила пять упаковок печенья и пять упаковок зефира общим весом 4 кг. сколько весила одна упаковка зефира, если одна упаковка печенья весила 200 г?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Маша купила пять упаковок печенья и пять упаковок зефира общим весом 4 кг. сколько весила одна упако...
Популярные вопросы