За несколько руб купили 20 кусков мыла. умншится или увеличится цена мыла есле на эту же сумму купили 60 кусков? во? раз изменится цена мыла?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
За несколько руб купили 20 кусков мыла. умншится или увеличится цена мыла есле на эту же сумму купил...
Популярные вопросы