Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
(77838+3702): (280*804-224214)*30+80=81540: (225120-224214)*30+80=
=81540: 906*30+80= 90*30+80=2780
5207*96+4571040: 534-(900*4000-3093468)=499872+8560-32906532=
= -32398100
пусть 1 кг арбуза стоит х руб,тогда 1 кг дыни стоит (х+0,2) руб.,тогда составим уравнение
4,2х+(х+0,2)*5,4=3,96
4,2х+5,4х+1,08=3,96
9,6х=3,96-1,08
9,6х=2,88
х=0,3
0,3+0,2=0,5 рублей стоит 1 кг дыни
Популярные вопросы