Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1)10 : 5 =2 (м)
2) 2 помножить на 2 = 4 (m)
стоимость 1кг груш: 180/n (рублей)
если б цена была в 4 раза ниже, то есть, 180/4=45 (рублей), то масса была бы: 45 разделить на 180/n,это 45n/180=1/4 *n (одна четвертая n)(кг).
если бцена была в 3 раза выше, то есть, 180*3=540(рублей) то масса груш была бы 540 разделить на 180/n , это 540n/180=3n (кг).
Популярные вопросы