Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Решить : в магазине продается шоколад трех наименований по 8 рублей за плитку. купили по 2 плитки каждого наименования. какова стоимость купленного шоколада

Знаешь правильный ответ?
Решить : в магазине продается шоколад трех наименований по 8 рублей за плитку. купили по 2 плитки к...

Популярные вопросы