12: 6=2 р - заплатили за один литр воды 3*2=6 р - заплатили за три литра воды второй способ: 12: 6=2 р - заплатили за один литр воды 2+2+2=6 р - заплатили за три литра воды
Спасибо
Ответ дал: Гость
7/20+9/20=16/20 20/20-16/20=4/20 4/20 это соотносится к 8 кг 8*20/4=40кг муки было
Ответ дал: Гость
5\17+9\17 =14\17 частей дороги было расчищено за 2 часа, 9\17-5\17=4\17 на 4\17 дороги была расчищена меньше в 1ый час, чем во 2ой
Популярные вопросы