Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1) стоимость одного килограмма умножаем на количество килограммов
3 * 46 = 138 руб
46*3=138 (руб)
ответ: 138 руб бедет стоить 3 кг мармелада.
Популярные вопросы