Для занятий рисованием каждому ученику школа закупила: альбом-12 руб.80коп.; карандаш-3руб.15коп.; кисть-6руб.30коп.; акварельку-25руб.20коп.; гуашь-31руб.75 коп. сколько заплатила школа за полный набор для занятий рисованием для 1207 учеников?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Для занятий рисованием каждому ученику школа закупила: альбом-12 руб.80коп.; карандаш-3руб.15коп.;...
Популярные вопросы