Так как, 240 кг моркови, составляют 1/4, то 240*4=960 кг овощей
Ответ дал: Гость
для гостиницы закупили 36 ватных и 32 шерстяных одеял,причем за всю покупку заплатили 32000р. сколько стоит одно ватное и сколько одно шерстяное одеяла,если известно,что шерстяное одеяло в два раза дороже ватного
Популярные вопросы