Фрекен бок сварила для карлсона яблочное и сливовое варенье. для этого она купила 18 кг яблок и 6 кг слив, заплатив за все 81 марку, причем 1 кг яблок стоил на 1 марку и 50 пфеннигов дешевле, чем 1 кг слив. сколько марок стоит 1 кг яблок? (в одной марке 100 пфеннигов).
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Фрекен бок сварила для карлсона яблочное и сливовое варенье. для этого она купила 18 кг яблок и 6 кг...
Популярные вопросы