Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Пачка масла стоит 36 рублей, а упаковка майонеза в 4 раза дешевле. на сколько пачка масла дороже, чем упаковка майонеза?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Пачка масла стоит 36 рублей, а упаковка майонеза в 4 раза дешевле. на сколько пачка масла дороже, че...

Популярные вопросы