Вера купила 6 апельсинов и 4 лимона. сколько стоит стоит вся покупка если три апельсина стоят 30 рублей а 2 лимона 16 рублей.
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Вера купила 6 апельсинов и 4 лимона. сколько стоит стоит вся покупка если три апельсина стоят 30 руб...
Популярные вопросы