Он хорошо пишет.он знает какие подобрать слова .он пишет поемы повести стихи сказки.а всё от кого от его няни .ведь она рассказывала ему сказки. сказки понятны и детям,и взрослым ,он пишет понятным языком .поемы с захватывающем содержанием нравятся взрослым.стихи приводят в состаяния полного погружения в себя .у него дар речи никто не знает столько слов сколько он .он сказал людям что язык красив а не груб.даже жуковский признал что пушкин лучше его,хотя он писал тоже великолепно. пушкин это творческая личность.и все его помнят.он покорил сердца вот этими произведениями: капитанская дочка,руслан и людмила и тд. сказки нравятся пушкину.поэтому произвидения пушкина привлекают нас.
То что он хороший писатель, у него есть "большая рифма" его произведение легко учить!
Спасибо
Ответ дал: Гость
катерину кабанову, главную героиню драмы островского " гроза", вытащил на берег кулигин, светлая голова, совесть города калинова. положил он ее аккуратно со словами : "вот вам ваша катерина. тело ее здесь, а душа уже не ваша". самоубийство было вызовом городским нравам . здесь поощрялось чтение морали, битие женщины, затворническая жизнь, отсутствие своего мнения, власть денег. катерина влюбилась и честно сказала о том, что с ней это произошло. любимый человек оказался слабым и не взял катерину с собой. кроме того, осознание вины толкнуло женщину на грех. ее гибель - вызов укладу маленького городка. едва ли можно существовать по -старому, если женщины протестуют против привычного образа жизни .
Ответ дал: Гость
хлестаков - большой путешественник. он посетил город н и я думаю, что он остался доволен посещением этого города. он расскажет о том что встретил земляков, и девушку которая ему понравилать. у него появился замечательный друг. возможно он расскажет об семьи его друзей.
Популярные вопросы