Красота смотря с какой стороны. бывает красота души. то есть когда человек добрый, с хорошими намерениями и т.д. бывает красота по внешности, то есть красивый по чертам лица, по телосложению и т.д.
Красота — это наивысшая степень целесообразности, степень гармонического соответствия и сочетания противоречивых элементов во всяком устройстве, во всякой вещи, всяком организме. а восприятие красоты нельзя никак иначе себе представить, как инстинктивное.
Спасибо
Ответ дал: Гость
закончилась зима и наступила прекрасная пора весна.текут ручейки.на деревьях появляются первые маленькие листки.природа возраждается после зимней спячки.на улице теплеет.
весна-прекрасная пора.
Ответ дал: Гость
я считаю, что одно из самых главных качеств ильи муромца — это чувство справедливости, защита слабых и сознание своего долга — стоять за правду. вызов силам зла и борьбы с ними. он готов идти на прямое столкновение с князем, с боярами, когда видит, что те поступают не по правде. по мимо качеств характера в илье муромце присутствует сила, мужество, любовь к родине..он — герой общенародный, , не связанный какими-то сословными узами, он начисто лишен бахвальства, корысти, зависти или каких-либо проявлений эгоизма.
Популярные вопросы