Колобок(продолжение) маша и саша слепили колобка на уроке труда. он ожил и покатился через весь класс. он выкатился в коридор и покатился на урок пения. колобок увидел на этом уроке, как пели песенку. и он встал на стул и запел свою песенку. детям понравилась она и начали подпевать. потом он спел песенку с его новыми друзьями и покатился дальше. он покатился на урок рисования. и дети нарисовали его. колобок покатился дальше и закатился на урок физкультуры. там дети приняли его за мячик и стали в него играть. колобку это не понравилось и он выкатился из кабинета. в коридоре он встретил машу и сашу. они обрадовались и взяли его к себе. теперь колобок им делать уроки.
Спасибо
Ответ дал: Гость
наташа поняла, что пьер единственный человек, который её понимает, который простит ей все и что он любит её чистой и нежной любовью! и что она в его глазах не порочна, хотя она ужасно поступила с князем
Ответ дал: Гость
мою собаку зовут-джек. он живет у нас давно, уже 11 лет. мама с папой купили его на рынке.щенуов было много, но когда они увидели это рыжее, вислоухое "чудо" , то сразу влюбились в него. джек сначала озорничал: стягивал скатерть со стола и грыз обувь. но сейчас- это верная, сторожевая собака. я играю с ним. я люблю джека.
Популярные вопросы