Ну, на самом деле тут всё просто. просто напиши его от имени самой себя, употребляя лишь только "я" ( т.к. от имени куклы ) напиши что-то типа: я кукла маша и у меня есть хозяйка по имени настя. хочу обратится ко всем людям. не обижайте кукол и т.д. и т.д. тут на мой взгляд просто надо проявить фантазию. напиши что как-бы не нравится кукле. что она людям хочет пожелать. просто прояви фантазию : )
Популярные вопросы