Вфантастической , как и в сказке всё вымышленно. не знаю, но может конечно ты и читала фантастику. если читала, то наверняка заметила, что там также все звери могут говорить, там также есть добро и зло, там также есть главные герои, волшебные предметы. единственное различи между сказкой и фантастикой, наверное то, что в сказке есть тройной повтор, например: в сказке золотая рыбка, дед три раза закидывал невод в море. а в фантастике такого нет. в фантастической всё идёт логически и ничего не повторяется.
Спасибо
Ответ дал: Гость
за время летних каникул я был(а) в гостях у родственников. время пролетело незаметно. мне понравились эти летние каникулы.я (а) маме по хозяйству, успел(а) побывать почти у всех родственников, прочитал(а) большое количество книг, но соскучился(ась)
по родной школе и по одноклассникам.
Ответ дал: Гость
ямб:
1.мело, мело по всей земле во все пределы. 2.свеча горела на столе, свеча горела.
3.где-то в поле чистом, у
хорей:
1.ночевала тучка золотая на груди утеса-великана; 2.утром в путь она умчалась рано, по лазури весело
Популярные вопросы