для стильтона лампа была развлечением, игрушкой, удовлетворяющей его прихоти, а потом-просто глупостью. стильтон хотел посредством лампы сделать из человека игрушку, унизить его.
для ива зеленая лампа стала исполнением его желаний, символом света, выводящего человека из темноты жизни. лампе жизнь ива изменилась, он стал врачом, потому что его звала вперед мечта, а жизнь стильтона не была освещена светом знания, поэтому он попал во "тьму", на самое "дно" жизни
Ответ дал: Гость
багира- чорная кошка, настойливая, сур*езная, рупливая кошка. яна вельми разумная, мае инстынкт. гэта кошка умее личыць да трох. кошка вельми важная, вельми нагадвае чорную пантэру.
Ответ дал: Гость
яблоко упало
Ответ дал: Гость
ну как это понимать? значит когда ты спишь и тебе снится хороший сон.поэтому так и называется спать сладким сном.
Популярные вопросы