вставная новелла о копейкине нужна, чтобы наибоее полно показать "ад" российской действительности, показать бездушие гос машины по отношению к тем, кто нуждается в государства. таким образом, гоголь доказывает, что взяточничество, равнодушие - это не беда отдельно взятого города n, а принцип государства вообще, бедствие огромного масштаба.
Ответ дал: Гость
однажды ночью сидели рассказывали страшные , но вдруг один мальчик рассказал свою страшилку, а потом сказал а давайте мы будем вызывать небесных духов. все рассмеялись а он говорит если неверите смотрите он сказал кодовское слово и они оказались в дремучем лесу и с неба на них стал глядеть страшный дух. тогда мальчик опять сказал колдовское слово тогда они оказались в синем море они увидели древне- гречекого бога моря. тогда он сказал опять колдолвкое слово и они оказались в небе тогда они стали смотреть на землю с неба они увидели как геракл которого они читали боролся с монстрами монстры которых убивал геракл превращались в прозрачных духов они поднимались в небо дети испугались и крикнули на тогда мальчик превратился старика и сказал никто вам не оказывается этот был не мальчик а колдун он хотел быть молодым .а потом посмеятся над бессильными детишками.они обо всём догодались убили злодея и розыскали своего друга.
Ответ дал: Гость
я думаю что читателем
писателем можно нозвать того кто любит книги, и пустую трату времени проводит в библиотека.на мой взгляд таких мало ,по человеку можно определить какой он . если человек начитаный то он многое знает таких называют умными и даже более .настоящим читателем может стать каждый если много читать.
Ответ дал: Гость
в воспитании ребенка важен уровень допустимого поведения со стороны родителей.он выражается в том что могут позволить себе родители при ребенке а что-нет: устраивать скандалы,нецензурно выражатся, курить.не стараясь подавить свои неготивные эмоции, родители тем самым учат детей не трудится над своей душой.воспитание процес всегда симетричный: не только родители воспитывают своих детей, но и дети воспитывают родителей.
Популярные вопросы