все имеют право на счастье, но далеко не каждому оно дано. всю жизнь ища к нему пути, теряешся, понимая что был так близко, но упустил и не вернул его.
я на большее не способен.
Ответ дал: Гость
однажды в одной деревеньки жила женщина, у которой сыновья разъехались по , а она осталась одна в деревне. вот одним весенним днём решила она посадить чудесное дерево, которое бы приносило много плодов. но сколько она не пыталась сажать, ничего у неё не получалось. женщина уже было подумала, что дерево это никогда не вырастет. но через 2 дня женщина посмотрела в окно и увидела, что на том место, где она сажала семена, начали расти те самые деревья. и у неё на душе сразу стало тепло и радостно. и она сказала" это мне солнечный луч ".
могут быть ошибки так, что проверяйте)
Ответ дал: Гость
я вышел на крыльцо и увидел, как ласточки мло летали и переворачивались в воздухе. и тут я увидел как взрослая ласточка подлетела к гнезду и от туда вылетела ещё одна совсем маленькая птичка. она только начинала учиться летать но уже пыталась повторить за взрослыми птицами. птенчик содился на скомейку и прыгал с неё мохая крыльями. взрослые тем самым как бы ей летя рядом.
мне так это понравилось, что позитивные эмоции непокидали меня целый день!
Ответ дал: Гость
"каждый идёт своей дорожкой, и кто может быть, это и хорошо, что твоя дорога пролегла через нашу"? -сказал однажды тыбурций драб васе. мне кажется,что он имел в виду , что выжно когда ребенок из обеспеченной семьи с детства узнает,что не все люди живут хорошо,что существует бедность и нищета. тем самым вася научился сострадать людям. своим нищим друзьям у васи появился "в груди кусочек человеческого сердца,вместо холодного камня"
Популярные вопросы