уважаемый марк твен, я большой поклонник ваших произведений.
ваши книги не раз спасали меня в беде. если я ссорился с другом или мамой, если на улице дождь, я брал ваши книги, и весь мир менялся. я смеялся так над приключениями тома и янки при дворе короля артура, что никто не мог оставаться печальным рядом со мной. я рассказывал друзьям и мы набирались опыта в своих проделках. правда, взрослым это не всегда нравилось, но мы никогда не отчаивались в надежде и их развеселить.
а ваши рассказы это неисчерпаемый источник энергии и идей.
мы вас любим ! пишите больше, не слушайте наших родителей и учителей.
Ответ дал: Гость
городничий уже постраревший на службе и не глупый по своему человек. хоть и взяточник, но ведет себя солидно, серьезно. говорит ни тихо, ни громко, ни много ни мало, но каждое его слово значительно.
грубые и резкие черты лица. одет, по обыкновению, в мундире с петлицами и в ботфортах со шпорами. волосы стрижены с проседью.
Популярные вопросы