Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

6. Оценка Как ты думаешь, с какой целью B. Одоевский написал это
произведение?
Я думаю, что
потому что
- 5
достиг
стремлюсь
30​

Знаешь правильный ответ?
6. Оценка Как ты думаешь, с какой целью B. Одоевский написал этопроизведение?Я думаю, чтопотому что-...

Популярные вопросы