уважаемый александр сергеевич пушкин! я так ждал момента , когда смогу написать вам письмо! вы мой любимый писатель! весь мир знает о вас! весь мир вами восхищается! вы наполнятете стихи жизнью, эмоциями, радостью но бывает и грустью или тоской. читая ваши стихи мое дыхание замирает и я погружаюсь в те чувства, которые вы сами испытывали при их написании. а сколько эмоций мне ваши романы и повести : дубровский, капитанская дочка, барышня-крестьянка и многие другие!
я так счастлив что смогу вас за ваш труд к всему !
Ответ дал: Гость
рассказывает жилин от третьего лица, делая себя одним из героев рассказа. иначе мы бы не узнали как началась , о чем думает
Ответ дал: Гость
партизан-подрывник, известный под именем зимородок
учитель зоологии
Ответ дал: Гость
я думаю это связано с тем, что максим максимыч считал печорина своим первым другом. автор поднимают ещё одну тему дружбы, за которой в частности скрывается корысть человека, личная выгода. (момент когда печорин встречается с максимычем и ведёт себя будто они всего лишь сослуживцы)
Популярные вопросы