«Трогательно? Да, чрезвычайно трогательно, так трогательно, что не знаешь, куда бежать от сантиментальных излишеств, от недер-
жания слёз и ВЗДОХОв!»
писал о «Гранатовом браслете» выдающийся
критик русского зарубежья Г. Адамович. Согласны ли вы с такой суровой оценкой критики ?
Другие вопросы по: Литература
Знаешь правильный ответ?
«Трогательно? Да, чрезвычайно трогательно, так трогательно, что не знаешь, куда бежать от сантимента...
Популярные вопросы