что предложила рыбка за свое спасение? 5 букв. (откуп)
кому эти строчки: та призналася во всем: так и так? 8 букв. (чернавка)
куда послала служить мужа старуха.когда стала столбовой дворянкой? 8 букв. (конюшня)
Ответ дал: Гость
человека категорически нельзя унижать, потому что ему неприятно, а потом он может вам отомстить.вам же неприятно будет, если перед всем классом, этот человек начнёт вас унижать, оскорблять.если просто так без всякой причины вы начнёте унижать человека, поверьте окружающие ничего хорошого про вас не скажут.он может терпеть, терпеть,но потом не выдержит и сорвётся. есть такие люди(дети) которым что-нибудь оскорбительное скажешь сразу пойдут рассказывать, если он расскажет и начнут разбираться, поверьте ни к чему хорошему это не .да и просто есть такая поговорка ''относись к людям так, как ты хочешь чтоб относились к тебе''!
Ответ дал: Гость
в сказке а.с.пушкина «сказка о мертвой царевне и семи богатырях» говорится о борьбе добра со злом. добро олицетворяет царевна, а зло – царица.
царица красива, умна, бела, но тяжелый у нее характер. она ломлива, своенравна, ревнива, горда. царица полная истеричка. когда она рассерживалась, то бросала зеркальце, которое было дано ей в приданое. царевна же – наоборот. она была красивее, и характер был у нее другой. царевна черноброва, кареглаза, тонка, стройна, белолица. эта девушка была доверчива; у царевны был кроткий нрав. она никогда не прекословила. но царица строила против нее козни: завела царевну в лес на съедение волкам, дала ей отравленное яблоко. но все-таки добро победило, и злая царица умерла
Ответ дал: Гость
жилин - храбрый малый. не сдается, даже тогда, когда висит на волоске от смерти. в первом побеге видно, что такой, как он не бросает друзей в критической ситуации. даже в плену жилин не сдается, и делает подарки дочке того, кто его же сюда и посадил. и самое главное - жилин всегда добьется своего.
Популярные вопросы