9)Кто был странствующим человеком в море?(Руперт).
10)Чем заканчивается произведение.(Письмо главному герою).
Спасибо
Ответ дал: Гость
"служить бы рад, прислуживаться тошно."
"а судьи кто? "
"где ж лучше? где нас нет."
"ба! знакомые все лица! "
"чины людьми ,а люди могут обмануться."
"но чтоб иметь детей, кому ума недоставало? "
"ах, злые языки страшнее пистолетов."
"свежо предание, а верится с трудом."
"и дым отечества нам сладок и приятен! "
"счастливые часов не ."
ну, это, по моему мнению, самые популярные.
Ответ дал: Гость
жили-были старик и старуха,ничего на сарость себе не нажили,жили только тем,что старик рыбу ловил.однажды поймал золотую рыбку.но не знал.что попросить.долго думал,мучился и вспомнил давнюю мечту,что хотел быть директором металлургического завода-денег много и спрос постоянный.просыпается на утро,а рядом с избой завод красуется и тут то началась настоящая не было: рядом море.туда и отходы.рыбка 100 раз .что исполнила желание деда,но было поздно.так погибла единственная в своем роде необычная золотая рыбка и многие морские обитатели.дед.узнав о гибели, не особо огорчился,у него теперь все есть,а вот другие жители проучили старика,построили отчистительное сооружение.
Популярные вопросы