мы с моей старшей сестрой распредилили обязанности по дому.я мою посуду,она убирается.я всегда стараюсь ей убираться,поливаю цветы,убираю своу стол.ещё я хожу в магазин за продуктами по списку,который оставляет мама.после того как я выучу уроки я сестре на кухне что-то приготовить,потому что мама приходит поздно.конечно мы часто с сестрой ругаемся,потому что мне хочется поиграть.но я стараюсь не огорчать взрослых.
Ответ дал: Гость
в радости знай меру, в беде не теряй веру. в этой пословице говорится что если человек в радости то радость может уйти если не знать меру. а если человек в беде то он не сможет убежать от беды если не терять веру. но некоторые люди наоборот думаютчто радость будет вечно не применяя никакой меры. а некоторые думают что в беде они будут всю свою жизнь даже если не терять веру.у этой пословицы глубокий смысл если хорошо подумать.
Популярные вопросы