11. встреча ивана с двенадцати головым чудой-.дой.
12. иван победил чудо-юду.
13. дорога домой
14. старая змеиха.
15. старая змеиха повержина.
16. возвращение братьев домой.
Ответ дал: Гость
это из текста
была у меня мамочка, ласковая, добрая, милая. жили мы с мамочкой в маленьком домике на берегу волги. домик был такой чистый и светленький, а из окон нашей квартиры видно было и широкую, красивую волгу, и огромные двухэтажные пароходы, и барки, и пристань на берегу, и толпы гуляющих, выходивших в определенные часы на эту пристань встречать приходящие и мы с мамочкой ходили туда, только редко, редко: мамочка давала уроки в нашем городе, и ей нельзя было гулять со мною так часто, как бы мне хотелось.
Ответ дал: Гость
он эгоист, и от этого прекрасные девушки, увидевшие в нем свой идеал. бэла и княжна мери, вера и ундина – такие непохожие, но одинаково больно задетые печориным, который сам признает: «да и какое мне дело до радостей и бед человеческих…».
ответ: да
Ответ дал: Гость
я когда читал и даже писал самостоятельную понял что там показывается неграмоность простого народа(там есть такие слова с ошибками), ещё там показывается как люди высоких чинов гнитут простой народ и заставляют их работать и ещё там показана как тогда знать не волновало что произойдет с крестьянами.
Популярные вопросы