они же патриоты и отзывчивые люди, а им терять нечего..потому что нет ничего кроме вот ее они
Ответ дал: Гость
читал давно в детстве, основных подробностей не помню, так что опишу в общих чертах:
произведение киплинга "рикки-тикки-тави" мне понравилось. впечатления о данной, хорошей книге - сугубо положительные. меня особо поразила смелость главного персонажа книги, а именно самого мангуста, рикки-тикки-тави. затаив дыхание, я читал моменты, когда жизнь приютившей его семьи висела на волоске, а он смог их спасти, с риском для своей жизни. жаль, что данное произведение не получило большой популярности - это произведение стоит прочесть!
Ответ дал: Гость
каких людей мы можем назвать счастливыми? если ты сам себя считаешь счастливым, значит и люди будут тебя таким называть. как стать счастливым? для каждого человека ответ свой: комуто для счастья нужно здоровье, для кого-то счастье - это новая машина, а некоторые стараются не врать и делать хорошие поступки чтобы их другие люди уважали. счастье - для всех разное."счастлив тот, у кого совесть чиста"- тот кто не врёт и не вредит другим, не боится за себя, он ведёт честную жизнь, он счастлив по своему. у кого нет проблем, потому что он на них не просится, кто не совершает глупостей поэтому он не боится за плохие последствия, другими словами кто спит спокойно и честно живёт.
Ответ дал: Гость
дети занимались хозяйством с 3х лет примерно. образованием, как правило, никто не занимался, школы только только создали.
Популярные вопросы