собрался однажды петя с дедом на . дедушка сидит, удочки подготавливает, узлы вяжет, крючки прикрепляет, а петя за компьютером играет. дедушка говорит: - «петя, иди я тебя научу правильно крючки крепить, чтобы не оборвались». петя ему отвечает: - «нет, дед, я занят. я и так все умею». дедушка опять его зовет: - «петя, иди я покажу, как правильно удочку закидывать». петя снова: - нет, дед, я занят. я и так все умею».
вот пришли они на озеро рыбачить, закидывает петя удочку, цепляет себя за штаны и падает прямо в воду. дедушка смеется и говорит: - « без труда, нет и плода».
Ответ дал: Гость
учител учил жизни, доброте, тому что в жизни много счастья и ее стоит прожить так что бы получить максимум удовольствия. учитель учил тому что в жизни есть не только плохие но и благородные, добрые люди. учил учитель этому на уроках французского языка. что бы построить личность мальчика как разностороннию
Ответ дал: Гость
нормальна держава повинна жити у злагоді.дослухатися до думки більшості.не забороняти людям висловлювати свої думки.ціни на речі,на іжу потрібни бути не дуже високими,адже є люди котрі не мають великих грошей.нормальна держава не повинна бути скупою,держав потрібна,ні навіть забов"язана завозити до держави речі,рузні медицинскі унструменти і інше.ось таке у меня уявлення про нормальну державу.
ну как? старалась изо всех
Ответ дал: Гость
по началу равнодушного отношения печорина к бэле к ее гибели, бесусловно он раскаивался, в том, что он так вел себя с ней. по-настоящему печорин осознал и понял свою любовь к бэле, только тогда, когда она уже умирала, но было уже поздно.
Популярные вопросы