базаров-это человек, который не признавал не материального, нигилист. но сам тургенев говорил, что слово "нигилист" надо читать как "революционер". при всем своем отрицательном отношении к моральным ценностям базаров тем не менее являлся чувствительной натурой, как мы можем видеть из его любви к анне сергеевне одинцовой. когда он сам себя ловил на мечтательности, на лирике думая о своей любимой, для него это было откровение, он сам не знал что способен так чувствовать и мечтать. так что это натура сложная, до конца не понятая самим тургеневым.
кирсановы-это люди старого поколения. и хотя они стремяться понять молодежь, ихние убеждения, они не могут понять как можно отрицать все то, что нам дарит поэзия, любовь к женщине, все то, что делает нашу жизнь ярче, живее. они понимали что наука не стоит на месте и естественные опыты базарова необходимы для познания окружающего нас мира, но это не давало ему права отрицать возможность чего -то более высокого, чем просто материя.
Ответ дал: Гость
жил когдато звёздный мальчик. он мечтол найти новую звезду.
однажды, когда звёздный мальчик летал на своём автомобиле, он заметил белое пятно. «что это? » - подумал он. это была галактика млечного пути. звёздный мальчик летел быстрее и быстрее. он удивился, увидев новую планету. планета была похожа на синий мяч. он не знал, что это была земля.
его корабль приземлился на маленьком острове. мальчик увидел голубое море, жёлтый песок и зелёную траву. "как красиво! "- сказал он.
Ответ дал: Гость
я думаю, что завязка - начало , кульминация - конец когда главный герой счастлив, завязка - наказание солдата за побег
Популярные вопросы