мой отзыв об этой сказке таков зачем загадывать жения когда у тебя и так все хорошо но если тебе придоставился такой шанс то нельзя использовать его по пустякам
Ответ дал: Гость
казаки люди храбрые, огромной воли и недюженного природного ума,трогательно нежны к товарищам и беспощадны к врагу.люди суровой и вместе с тем нежной души, не чувствуют ни какой жалости к врагам.те же самые сыновья тараса остап и андрий,два дюжены молодца,здоровые и крепкие,лиц которых еще не касалась бритва.создавая героические образы казаков ,н.в гоголь не пытается идеалезировать их .в них перемешаны нежность и грубость,серьёзное и смешное,великое и малое.гоголь мечтал о сильном,героическом характере казаков.
Ответ дал: Гость
первая книга-это конечно, же стихи а.с.пушкина. ее нам в детстве читали родители и по сей день мы изучаем ее в школе. стихотворение "зимнее утро", наверное самое первое стихотворение выученных мною. вторая книга-это а.с.грин "алые паруса". в повести "алые паруса" а.с грин развивает свою давнюю мысль о том, что людям необходима вера в сказку,она будоражит серца, не дает успокеться, заставляет страсно желать такой романтической жизни.и это он показал в лице ассоль и грея.
Ответ дал: Гость
психологическое состояние рассказчика оценивается средне тяжолое. это объясняется тем, что главный герой пережил "стресс", он считал, что жизнь у него замечательная, девушка, которую он любил-прекрасная и её семья самая лучшая, но после увиденного его отношение к миру совсем поменялось. ему пришлось наблюдать весь негатив, то подлое отношение к простолюдинам. и это действительно тяжело.
Популярные вопросы