недавно мы с юлей поехали в деревню к бабушке.в деревне было много заброшенных домов,и мы решили посетить один из них.сначало было все нормально,но потом кто-то стал ходить по двору.мы испугались и спрятались за старый диван.шум стих.мы поднялись на второй этаж и увидели манекен.сначала нам показалось,что это человек,что даже чуть в окно не спрыгнули.
мы опять услышали шум и с криками побежали из этого дома.когда мы пришли домой,то сразу сообщили бабушке.как оказалось,это она ходила по двору(искала нас).
Ответ дал: Гость
3) в пользу простого мужика потому что он жертвует последним куском хлеба ради того чтобы приютить ребенка, а у ротшильда и так много денег ему что есть что нет все равно.
1) в языке есть столько слов чтобы передать все безграничные чуства человека.
2)то что он бранит и ненавид себя самого ведь брат часть его самого!
Ответ дал: Гость
в день святого валентина
природа будто как картина:
сияет солнце,воды блещут,
во всём улыбка,жизнь во всём
деревья радостно трепещут
сияя в небе голубом.
и пусть те два белейших облака
это будем мы вдвоём
Ответ дал: Гость
костылин в плену целыми днями сидел в сарае и ждал, когда за него выкуп. у костылина на было выдержки и мужества, он раскис и пал духом. надеялся костылин не на себя, а на из дома. из-за того, что он всё время лежал в сарае и ослаб, из-за этого сорвался их первый побег. во второй раз костылин отказался бежать и жилин совершил побег один. ему в этом хозяйская дочь дина.
Популярные вопросы