городничий уже постраревший на службе и не глупый по своему человек. хоть и взяточник, но ведет себя солидно, серьезно. говорит ни тихо, ни громко, ни много ни мало, но каждое его слово значительно.
грубые и резкие черты лица. одет, по обыкновению, в мундире с петлицами и в ботфортах со шпорами. волосы стрижены с проседью.
Ответ дал: Гость
это случилось в одном маленьком городке. в этом городке было мало света и постоянно шёл дождь. люди, жившие в городке, скучали и часто были грустными. солнце появлялось там всего лишь раз в году. люди не знали, что этот город был заколдован злой ведьмой, которая там раньше жила. но однажды туда приехал добрый путешественник, который узнал об этом городе и решил его жителям. он нашёл ту ведьму, которая навсегда заколдовала этот городок и попросил её расколдовать. она отказалась. люди были в отчаяние, но надежда всё-таки была. путешественник справился со злыми чарами колдуньи и в город вернулось солнце. но оно было таким не привычным и люди с радостью вышли его встречать. и с этого дня, с того самого момента люди были счастливы и с их лиц не сходила улыбка. все были путешественнику, который их спас.
Популярные вопросы