лермантову дорого в этом герое его свободолюбивость .лермонтов скорей всего находит схожие черты между собой и мцыри
Ответ дал: Гость
я считаю что рассказчак винит себя в том что он не смог признатся асе в своих чувствах.а причиной неудачливой любви является его не увереность, робость.и боязньснова быть отвергнутым, так как он уже испытывал это чувство.
Ответ дал: Гость
ремарка - замечание автора текста (книги, рукописи, письма), уточняющее или дополняющее какие-либо детали.
монолог - речь действующего лица, главным образом в драматическом произведении, выключенная из разговорного общения персонажей и не предполагающая непосредственного отклика, в отличие от диалога.
диалог - или театральная форма устного или письменного обмена высказываниями (репликами) в разговоре между двумя и более людьми
Популярные вопросы