Благодаря его рассказам, у людей бы открылась доброта ни от чего не зависящая доброта, что бы был человек без желчи и большого количества сарказма и вранья
Начнем с того, что я тупой человек. И люди тоже тупые. Вот и все.
Спасибо
Ответ дал: Гость
гоголь грустит наверное из-за глупости героев, хотя это нельзя назвать грустью, в комедии просматривается довольно интересный и смешной сюжет, так как над героями хорошо посмеялся какой-то самозванец, вообще со стороны читателя я бы не назвала это грустью, но со стороны героя это даже не груть, а страх наверное и ужас, они испугались, что их так развёл и обдурил какой-то взяточник, который представился
Ответ дал: Гость
генрік ібсен - драматург 19 сторіччя. наскільки апм"ятаю, він автор "лялькового будинку", у цьому творі вперше розкрилися поняття проблем особистості, а не і поняття віри, світу, і теми оточуючого світу.
основною ідеєю ворчості ібсена є призначення людини і шляхи виконання цього призначення з огляду на мораль та інших людей.
ібсенізм - течія своєрідного погляду (ібсенівського)на оточуючий світ виражена у творах.
Популярные вопросы