с каждым новым днём в мире постоянно людей что - то новое.новые технологии,новые предметы,вещи.это то,что мы видим перед собой каждый день.на самом деле раньше в такого не было.всё только создавалось.появлялись новые ученые которые с каждым новым днём всё больше и больше думали над тем,как что - то создать.в итоге мы получили машины,пускай в них есть какой то вред но они нам быстрее передвинуться в какое то определённое место.например появились компьютеры без которых мы сейчас не можем найти какую то информацию или просто развлечься.вообщем с каждым новым днём мы получаем что - то новое.
Ответ дал: Гость
белогорская крепость, в которой предстояло проходить службу молодому гриневу, находилась "в сорока верстах от оренбурга" и представляла собой деревушку, окруженную бревенчатым забором. у ворот гринев увидел "чугунную пушку; улицы были тесны и кривы; избы низки и большею частию покрыты соломою". сам комендант располагался в простом деревянном домике, выстроенном на высоком месте около деревянной церкви.
Ответ дал: Гость
я думаю що ці слова синоніми
Ответ дал: Гость
потому что феерия - это что - то яркое, необычное, сказочное, которое запоминается на долго)) алые паруса выступают символом надежды,воплощение мечты в жизнь,любви. плыть под алым парусом в жизни-это значит ставить перед собой цели,мечтать,стараться осуществить задуманное.
Популярные вопросы