Она много читала о море — много хороших книг. Но она никогда не думала о нем, о море. Наверно, потому, что когда читаешь о чем-то очень далеком, это далекое всегда кажется несбыточным.
Она много раз видела море. Видела в Третьяковке и Эрмитаже, где была летом с мамой. Потом тоже с мамой, когда они были во Владимире в Успенском соборе, — еле видимая фреска Андрея Рублева «Земля и море отдают мертвых». Так, кажется, называлась она.
Спасибо
Ответ дал: Гость
иван-царевич скорее всего, это сын, как минимум, министра. не совсем умный, как в сказке, но удачливый и имеет, соответственно, больше возможностей для удачных сделок. в жены выбирает, естественно, своего круга или престижней. в будущем обеспечен только влияниями отца-царя, так как его цель женитьба - осуществится максимально. ну и в таком
Ответ дал: Гость
водка это самое худшое в мире вещь.из-за водки разрушаются семьи.она делает из человека животное.водка как и наркотики заставляют человека пить еще и еще раз.мы должны когда-нибудь уничтожить производство спиртного.
Популярные вопросы