мемуары- это воспоминания о прошлом, написанные участниками событий.
а второе- воспоминания только подробных дат и событий,участниками действий. отличить можно легко. если в произведении точно описан момент детства и точные годы того когда где человек что делал то это автобиографические повествования. а мемуары основаны на описание прошлого с подробным описанием не человека, а событий.
Ответ дал: Гость
бычков борис тимофеевич.
иркутский художественный музей.
Ответ дал: Гость
жил-был ученый который понимал все языки мира даже растений и животных.однажды он увидел человека который чужому ребенку с учебой и он спросил: это ваш сын нет он не мой сын он просто вежливо попросил меня и я согласился сказал тот человек.потом он увидел муравьев которые растению выжить и растение безгранично их.тогда ученый понял что если будешь делать добро оно вернется.
Ответ дал: Гость
первое отродье было золотое: без бича и побуждения,
медный - по серебряной быстро наступила,
последняя порода - железная.
золото, медь, серебро и железо. овидий классифицирует четыре поколения людей, употребляя названия четырех металлов.
Популярные вопросы