все мы иногда ошибаемся или совершаем не хорошие поступки. но, что было бы с нами , если бы не было тех, кто простит и ?
большинство обозленных людей, совершают преступления или остаются равнодушными к других. они никому не , живут ради себя, и своих детей так воспитывают. количества зла, боли и несправедливости из-за этого растет.
а ведь потратить немного времени, чтобы выслушать, посочувствовать или посоветовать, не так уж тяжело. это хотя бы чуть-чуть остановит одиночество и разочарование. и добра на земле станет больше. а значит, и нам станет легче жить.
Ответ дал: Гость
1.младшая русалочка
2.старшие сёстры
3.парусный корабль
4.прекрасный принц
5.день рождения
6.влюблённая русалочка
7.молодая жена
Ответ дал: Гость
Горные вершиныспят во тьме ночной.тихие долиныполны свежей мглой.не пылит дорога,не дрожат листы,подожди немного,отдохнёшь и ты.
Ответ дал: Гость
наш мир прекрасный и яркий богатой растительности. но к сожалению часто можно столкнуться с тем, что не понимают некоторые как хрупок и не защищен этот мир растений. когда нам скучно и мы стоим рядом с деревом, просто так, от не чего делать мы можем обломать ветку. если бы дерево могло говорить оно спросило бы "зачем ты сделал мне больно? тебе не нужна моя плоть для того, что бы разжечь костер и согреть себя. ты просто разрушаешь то, что однажды может тебе понадобиться сильно для защиты от холода, но не найдешь этого! потому что когда то ты не подумав можешь уничтожить целый лес случайной искрой от спички! а мои листья? они тебе кислород, без которого не возможна жизнь на земле! "
а прекрасные цветы? как часто мы их срываем и даже просто не доносим до дома, что бы поставить в вазу! выбрасываем по дороге домой потому что устали их нести! сказали бы нам тогда цветы" зачем ты так с нами поступаешь? если мы предназначены людьми для украшения своих праздников, так уж не срывайте нас просто ради мимолетной прихоти! "
мир прекрасен своими растениями, так давайте же беречь то, что легко уничтожить!
Популярные вопросы